Conflux Network и Waves Enterprise будут работать вместе для передачи данных между частными сетями

Conflux Russia
3 min readDec 25, 2020

Мы рады сообщить, что Waves Enterprise и Conflux Network заключили стратегическое партнерство, чтобы помочь Waves Enterprise разработать свою экосистему и концепцию гибридных блокчейн-технологий в Китае и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Стороны намерены продвигать гибридный подход к транзакциям с данными в частных блокчейн-сетях на основе технологий Waves Enterprise. Привязка — это концепция гибридного хранения данных, которая включает в себя эталонное хранение хэшей данных из частных сетей в общедоступной сети без передачи фактических данных, что улучшает целостность и неизменность данных. Согласно Gartner, такие гибридные модели взаимодействия обеспечивают оптимизированную конвергенцию частных и публичных блокчейнов, где частные транзакции подтверждаются консенсусом публичной цепи. Это обеспечивает гарантированное доверие, которое поддерживает блокчейн, при сохранении конфиденциальности бизнеса.

По умолчанию роль эталонной сети играет публичная разрешенная основная сеть Waves Enterprise. В Китае с его специфическим регулятором эту функцию может выполнять общедоступная инклюзивная сеть Conflux.

“Китайский рынок инновационных блокчейн-решений очень важен для нас, и продвижение на этом рынке является одним из наших приоритетов. Для успешной реализации нашего гибридного подхода к китайским клиентам и партнеров, использующих нашу технологию, нам нужен надежный, технологически продвинутый и соответствующий нормативным требованиям партнер в Китае, и Conflux отвечает всем требованиям. “

- Артем Калихов, коммерческий директор Waves Enterprise.

После запуска проектов на базе частной сети Waves Enterprise в Китае им будет предложена услуга привязки данных в сети Conflux.

“ Технологическое сотрудничество и интеграция являются ключевыми вехами для внедрения технологии блокчейн, и это причина, по которой мы рады сотрудничеству с Waves Enterprise для передачи данных между частными блокчейнами в сети Conflux. Кроме того, это партнерство демонстрирует, что эксклюзивные и инклюзивные сети могут беспрепятственно синхронизироваться в новую цифровую эпоху. “

- Юаньцзе Чжан, соучредитель Conflux Network

О Waves Enterprise

Waves Enterprise- это блокчейн-платформа корпоративного уровня для построения отказоустойчивых цифровых инфраструктур. Он сочетает в себе общедоступные и частные сети в качестве гибридного решения, предлагая высокую степень конфиденциальности и пропускной способности данных, настраиваемое шифрование, которое может быть адаптировано к местным стандартам, и контейнерные смарт-контракты, не зависящие от языка.

Waves Enterprise — один из лидеров на рынке корпоративных блокчейн-платформ. Он использовался для реализации проектов крупных российских компаний и государственных организаций в различных отраслях: национальная система электронного голосования, финтех-сервисы, доверительный документооборот, системы управления цепочками поставок и другие решения с высокими требованиями к безопасности инфраструктуры.

Узнайте больше на https://wavesenterprise.com и https://we.vote

О Conflux Network

Conflux Network — единственный одобренный государством инклюзивный публичный блокчейн проект в Китае, протокол блокчейна уровня 1 с открытым исходным кодом, обеспечивающий повышенную масштабируемость, безопасность и расширяемость для следующего поколения открытой коммерции, децентрализованных приложений, финансовых услуг и Web 3.0. Conflux Network находится под контролем глобальной команды инженеров мирового уровня и ученых-новаторов в области компьютерных технологий, возглавляемой лауреатом премии Тьюринга доктором Эндрю Яо. Содействуя предпринимательству и инновациям, Conflux помогает стартапам и организациям в разных отраслях и на разных континентах создавать децентрализованные торговые площадки и цифровые активы для значимого делового и социального воздействия. Компания Conflux, основанная в 2018 году, привлекла 35 миллионов долларов капитала от известных инвесторов, включая Sequoia China, Metastable, Baidu Ventures, F2Pool, Huobi, IMO Ventures,

Присоединяйтесь к нам :

Сайт: https://confluxnetwork.org/

Twitter: https://twitter.com/Conflux_Network

Discord: https://discord.com/invite/aCZkf2C

Официальный Telegram: https://t.me/Conflux_English

YouTube : https://www.youtube.com/confluxnetwork

Каналы глобального сообщества в Telegram 👇

Китайский Telegram-канал | Африканский канал Telegram | Испанский канал Telegram | Русский Telegram канал | Турецкий канал Telegram | Корейский канал Telegram

Оригинал: https://medium.com/conflux-network/conflux-network-and-waves-enterprise-will-work-together-to-bridge-data-between-private-blockchains-1a04d04cbb25

Originally published at https://telegra.ph on December 25, 2020.

--

--

Conflux Russia

Официальный medium Conflux Russia. Новостной канал: https://t.me/confluxrussiaannouncements